Диод Шоттки VS-30BQ060HM3/9AT Диод Шоттки VS-30BQ060HM3/9AT
VS-30BQ060HM3/9AT
диоды
Диод Шоттки  VS-30BQ060HM3/9AT  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-30BQ060HM3/9AT
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 1200 A
Ir - обратный ток : 20 mA
Vf - прямое напряжение : 0.52 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.24
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки VS-30BQ060HM3/9AT : VS-30BQ060HM3/9ATПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 3A 60V Schtky Rectfr AEC-Q101 Qualified