Диод Шоттки MBRD10200CT Диод Шоттки MBRD10200CT
MBRD10200CT, Выпрямитель Шоттки, 200 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 900 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки MBRD10200CT фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRD10200CT
Технические характеристики:
Линия Продукции : MBR Series
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Упаковка : Разрезная Лента
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 900мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 200В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 128А
Вес, г : 0.39
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBRD10200CT : MBRD10200CT, Выпрямитель Шоттки, 200 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 900 мВ Диоды и Выпрямители Шоттки 2x 5A 200V Rectifier