Диод Шоттки BAS70-05W Диод Шоттки BAS70-05W
BAS70-05W
диоды
Диод Шоттки BAS70-05W фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70-05W
Полное название: BAS70-05W.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 2.2мм
Производитель : Nexperia
Тип корпуса : SOT-323 (SC-70)
Максимальный непрерывный прямой ток : 70mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 1.35мм
Высота : 1мм
Число контактов : 3
Размеры : 1 x 2.2 x 1.35мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 100mA
Пиковый обратный ток : -10мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 70V
Diode Technology : Диод Шоттки
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.