Диод Шоттки RB521S30,115 Диод Шоттки RB521S30,115
RB521S30,115
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  RB521S30,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB521S30,115
Полное название: RB521S30,115.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ir - обратный ток : 2.5 uA
Pd - рассеивание мощности : 275 mW
Vf - прямое напряжение : 500 mV
Vr - обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.65 mm
Длина : 1.25 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-523-2
Ширина : 0.85 mm
Diode Configuration : Одинарный
Тип выпрямителя : Выпрямитель Шоттки
Number of Elements per Chip : 1
Brand : Nexperia
Package Type : SOD-523
Maximum Continuous Forward Current : 200mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Число контактов : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 1A
Diode Type : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 30V
Диодная технология : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Тип корпуса : SOD-523
Diode Technology : Диод Шоттки
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки RB521S30,115 : RB521S30,115Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHOTTKY 30V 200MA