Диод Шоттки VS-10TQ035-M3 Диод Шоттки VS-10TQ035-M3
VS-10TQ035-M3, Выпрямитель Шоттки, 35 В, 10 А, Одиночный, TO-220AC, 2 вывод(-ов), 570 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VS-10TQ035-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-10TQ035-M3
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : to-220ac
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 570мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 35В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 1.05кА
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 1050 A
Ir - обратный ток : 2 mA
Vf - прямое напряжение : 0.57 V
Vr - обратное напряжение : 35 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 35 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AC-2
Вес, г : 1.86
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки VS-10TQ035-M3 : VS-10TQ035-M3, Выпрямитель Шоттки, 35 В, 10 А, Одиночный, TO-220AC, 2 вывод(-ов), 570 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 35V 10A IF Single TO-220AC