Диод Шоттки LSIC2SD065A20A Диод Шоттки LSIC2SD065A20A
LSIC2SD065A20A
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки LSIC2SD065A20A
Технические характеристики:
If - прямой ток : 45 A
Ifsm - ударный прямой ток : 95 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Pd - рассеивание мощности : 135 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Вес, г : 1.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки LSIC2SD065A20A : LSIC2SD065A20AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 650V 20A TO-220-2L SiC Schottky Diode