Диод Шоттки STPS30L60CW Диод Шоттки STPS30L60CW
STPS30L60CW
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS30L60CW
Полное название: STPS30L60CW.
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-247-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247-3
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 600mV @ 15A
If - Forward Current : 15A
Peak Reverse Voltage : 60V
Vf - Forward Voltage : 600mV @ 15A
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS30L60CW : STPS30L60CWДиодная решетка 1 пара с общим катодом Шоттки 60V 15A сквозное отверстие TO-247-3