Диод Шоттки BAS70W,115 Диод Шоттки BAS70W,115
BAS70W,115
диоды
Диод Шоттки  BAS70W,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70W,115
Полное название: BAS70W,115.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одиночный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : Nexperia
Package Type : SOT-323 (SC-70)
Maximum Continuous Forward Current : 70mA
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Pin Count : 3
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 70V
Diode Technology : Schottky
Конфигурация диода : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Максимальный непрерывный прямой ток : 70mA
Тип диода : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 70V
If - прямой ток : 70 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.1 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 70 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1 mm
Длина : 2.2 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-323-3
Ширина : 1.35 mm
Base Product Number : BAS70 ->
Capacitance @ Vr, F : 2pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 70mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 10ВµA @ 70V
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Supplier Device Package : SOT-323
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 70V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 15mA
Вес, г : 0.04
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки BAS70W,115 : BAS70W,115 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SOT-323, инфо: Диод Шоттки 70В 70мА Диоды с барьером Шоттки, до 120 мА, Nexperia