Диод Шоттки STPS30L45CG-TR Диод Шоттки STPS30L45CG-TR
STPS30L45CG-TR
диоды
Диод Шоттки  STPS30L45CG-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS30L45CG-TR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A (2 x 15 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 220 A
Ir - обратный ток : 0.4 mA
Vf - прямое напряжение : 0.74 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 4.6 mm
Длина : 10.4 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS30L45C
Технология : Si
Тип : Schottky Rectifier
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : D2PAK-2 (TO-263-2)
Ширина : 9.35 mm
Конфигурация диода : 2 сдвоенных с общим катодом
Number of Elements per Chip : 2
Brand : STMicroelectronics
Тип корпуса : D2PAK
Maximum Continuous Forward Current : 30A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 740мВ
Pin Count : 3
Peak Reverse Repetitive Voltage : 45V