Диод Шоттки DSA60C100PB Диод Шоттки DSA60C100PB
DSA60C100PB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 100В, 2x30А, 175Вт, TO220AB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DSA60C100PB фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSA60C100PB
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 440 A
Ir - обратный ток : 5 mA
Pd - рассеивание мощности : 175 W
Vf - прямое напряжение : 0.78 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 16 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 150 C
Длина : 10.66 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : DSA60C100
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.82 mm
Вес, г : 2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки DSA60C100PB : DSA60C100PB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 100В, 2x30А, 175Вт, TO220AB Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки 60 Amps 100V