Диод Шоттки VS-20TQ045-M3 Диод Шоттки VS-20TQ045-M3
VS-20TQ045-M3, Диод Шоттки, 20А, 45В [TO-220AC]
диоды
Диод Шоттки VS-20TQ045-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-20TQ045-M3
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 45 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 20 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 730 мВ при 40 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 2.7 мА при 45 В
Емкость при Vr, F : 1400 пФ при 5 В, 1 МГц
Рабочая температура PN-прехода : -55…+150 C
Корпус : TO-220-2 / TO-220AC (2 Leads)
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки VS-20TQ045-M3 : VS-20TQ045-M3, Диод Шоттки, 20А, 45В [TO-220AC] Диоды и Выпрямители Шоттки 45V 20A IF Single TO-220AC