Диод Шоттки MBR20150CT-G Диод Шоттки MBR20150CT-G
MBR20150CT-G
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR20150CT-G
Полное название: MBR20150CT-G.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 0.1 A
Vf - прямое напряжение : 1.05 V
Vr - обратное напряжение : 150 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : MBR20150CT
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Вес, г : 2.24
Основные характеристики диода Шоттки MBR20150CT-G : MBR20150CT-GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY RECT 20A 150V