Диод Шоттки VS-40CPQ045-N3 Диод Шоттки VS-40CPQ045-N3
VS-40CPQ045-N3, Диод Шоттки, 2 х 20А, 45В, общий катод [TO-247AC] (VS-40CPQ045PBF)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VS-40CPQ045-N3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-40CPQ045-N3
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 45 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 40 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 590 мВ при 40 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 4 мА при 45 В
Рабочая температура PN-прехода : -55…+150 C
Корпус : TO-247-3 / TO-247AC (3 Leads)
Вес, г : 7.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки VS-40CPQ045-N3 : VS-40CPQ045-N3, Диод Шоттки, 2 х 20А, 45В, общий катод [TO-247AC] (VS-40CPQ045PBF) Корпус TO-247-3, Максимальное Обратное напряжение диода 45 В, Прямой ток диода (средний) 40 А, Особенности Шоттки