Диод Шоттки SBR10U100CT Диод Шоттки SBR10U100CT
SBR10U100CT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR10U100CT
Полное название: SBR10U100CT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Vf - прямое напряжение : 0.82 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 8.89 mm
Длина : 10.4 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : SBR10U100
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип выводов : Solder Pin
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AB-3
Ширина : 4.82 mm
Base Product Number : SBR10 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 5A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 200ВµA @ 100V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Super Barrier
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -65В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SBRВ® ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 670mV @ 5A
Вес, г : 6
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки SBR10U100CT : SBR10U100CTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 10A 100V Ultralow VF