Диод Шоттки RB068LAM-60TR Диод Шоттки RB068LAM-60TR
RB068LAM-60TR, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 2 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 680 мВ
диоды
Диод Шоттки RB068LAM-60TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB068LAM-60TR
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-128
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PMDTM
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 680mV @ 2A
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB068LAM-60TR : RB068LAM-60TR, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 2 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 680 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 60V Vr 2A Io Schottky Br Diode