Диод Шоттки V40PW15C-M3/I Диод Шоттки V40PW15C-M3/I
V40PW15C-M3/I
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V40PW15C-M3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток : 40 A
Ifsm - ударный прямой ток : 240 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 1.36 V
Vr - обратное напряжение : 150 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : V40PWM15C-M3/I
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single Dual Anode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V40PM45C
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-252AE-3
Вес, г : 0.2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки V40PW15C-M3/I : V40PW15C-M3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки If(AV)45A Vrrm 150V TMBS eSMP Trench MOS