Диод Шоттки V20PW60-M3/I Диод Шоттки V20PW60-M3/I
V20PW60-M3/I
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V20PW60-M3/I
Полное название: V20PW60-M3/I.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 3.6 mA
Vf - прямое напряжение : 0.58 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : V20PWM60-M3/I
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single Dual Anode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V20PW60
Упаковка / блок : TO-252AE-3
Diode Case Style : TO-252AE(SlimDPAK)
Diode Configuration : Single
Forward Current If(AV) : 20
Forward Surge Current Ifsm Max : 200
Forward Voltage VF Max : 660
No. of Pins : 3
Operating Temperature Max : 150
Product Range : TMBS eSMP Series
Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max : 60
Количество Выводов : 3
Конфигурация Диода : Одиночный
Линейка Продукции : TMBS eSMP Series
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60
Максимальное Прямое Напряжение : 660
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 200
Средний Прямой Ток : 20
Стиль Корпуса Диода : TO-252AE(SlimDPAK)
Вес, г : 0.02
Основные характеристики диода Шоттки V20PW60-M3/I : V20PW60-M3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Single Die TO-252AE 20A If(AV)