Диод Шоттки CDBER40-HF Диод Шоттки CDBER40-HF
CDBER40-HF
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки CDBER40-HF
Полное название: CDBER40-HF.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.6 A
Ir - обратный ток : 0.2 uA
Pd - рассеивание мощности : 150 mW
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : CDBER40
Торговая марка : Comchip Technology
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки CDBER40-HF : CDBER40-HFПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY 200mA 40V