Диод Шоттки SN74S1051DG4 Диод Шоттки SN74S1051DG4
SN74S1051DG4
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SN74S1051DG4
Полное название: SN74S1051DG4.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 50 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 1 A
Pd - рассеивание мощности : 625 mW
trr - время восстановления при переключении в обратное направление : 8 ns
Vf - прямое напряжение : 1.05 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 7 V