Диод Шоттки CBS10S40,L3F Диод Шоттки CBS10S40,L3F
CBS10S40,L3F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки CBS10S40,L3F
Полное название: CBS10S40,L3F.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 3 A
Ir - обратный ток : 150 uA
Vf - прямое напряжение : 480 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V