Диод Шоттки RSX201L-30TE25 Диод Шоттки RSX201L-30TE25
RSX201L-30TE25, 30V 2A, Schottky Diode, 2-Pin SOD-106
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RSX201L-30TE25 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RSX201L-30TE25
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.5мм
Производитель : ROHM
Тип корпуса : SOD-106
Максимальный непрерывный прямой ток : 2A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 2.6мм
Высота : 1.9мм
Число контактов : 2
Размеры : 1.9 x 4.5 x 2.6мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 60A
Пиковый обратный ток : 150мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 30V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - Forward Current : 2A
Peak Reverse Voltage : 30V
Vf - Forward Voltage : 440mV @ 2A
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RSX201L-30TE25 : RSX201L-30TE25, 30V 2A, Schottky Diode, 2-Pin SOD-106Semiconductors Диоды с барьером Шоттки, 1–30 А, ROHM