Диод Шоттки MBR20200CT-G1 Диод Шоттки MBR20200CT-G1
MBR20200CT-G1
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR20200CT-G1
Технические характеристики:
If - Forward Current : 10A
Peak Reverse Voltage : 200V
Vf - Forward Voltage : 900mV @ 10A
Вес, г : 2.78
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBR20200CT-G1 : MBR20200CT-G1 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: TO-220AB, инфо: Диод Шоттки х2 200V 2х10А 0.8V общ. катод / PbF