Диод Шоттки RB021VAM90TR Диод Шоттки RB021VAM90TR
RB021VAM90TR, 90V 200mA, SiC Schottky Diode, 2-Pin SOD-323HE
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RB021VAM90TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB021VAM90TR
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 2-SMD, Flat Lead
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TUMD2M
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 90V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 490mV @ 200mA
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB021VAM90TR : RB021VAM90TR, 90V 200mA, SiC Schottky Diode, 2-Pin SOD-323HESemiconductorsDiode Schottky 90V 200mA Surface Mount TUMD2M