Диод Шоттки V10KM45DU-M3/H Диод Шоттки V10KM45DU-M3/H
V10KM45DU-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Двойной Изолирующий, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 620 мВ
диоды
Диод Шоттки V10KM45DU-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V10KM45DU-M3/H
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : Flatpak
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 620мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Изолирующий
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Вес, г : 9
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки V10KM45DU-M3/H : V10KM45DU-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Двойной Изолирующий, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 620 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки