Диод Шоттки MBR1045-E3/45 Диод Шоттки MBR1045-E3/45
MBR1045-E3/45
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR1045-E3/45
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 0.84 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 8.89 mm
Длина : 10.54 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : MBR10
Технология : Si
Тип : Schottky Barrier Rectifier
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Ширина : 4.7 mm
Конфигурация диода : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Brand : Vishay
Тип корпуса : TO-220AC
Максимальный непрерывный прямой ток : 10A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Maximum Forward Voltage Drop : 570мВ
Число контактов : 2
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 150A
Diode Type : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 45V
Диодная технология : Диод Шоттки
If - Forward Current : 10A
Peak Reverse Voltage : 45V
Vf - Forward Voltage : 570mV @ 10A