Диод Шоттки BAS40-06HMFHT116 Диод Шоттки BAS40-06HMFHT116
BAS40-06HMFHT116, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Анод, 40 В, 120 мА, 1 В, 600 мА, 150 °C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки BAS40-06HMFHT116 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40-06HMFHT116
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : sot-23
Средний Прямой Ток : 120мА
Максимальное Прямое Напряжение : 1В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Анод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 600мА
If - прямой ток : 120 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 600 mA
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : BAS40-06HMFH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Common Anode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-23-3
If - Forward Current : 120mA
Peak Reverse Voltage : 40V
Vf - Forward Voltage : 1V @ 40mA
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки BAS40-06HMFHT116 : BAS40-06HMFHT116, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Анод, 40 В, 120 мА, 1 В, 600 мА, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов Диоды и Выпрямители Шоттки 40V Vr 0.12A Io SBD SOT-23 0.04A