Диод Шоттки BAS40-05-E6327 Диод Шоттки BAS40-05-E6327
BAS40-05-E6327, Диод Шоттки
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40-05-E6327
Технические характеристики:
If - прямой ток : 120 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.2 A
Ir - обратный ток : 1 uA
trr - время восстановления при переключении в обратное направление : 0.1 ns
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1 mm
Диапазон рабочих температур : + 150 C
Длина : 2.9 mm
Другие названия товара № : BAS4005E6327HTSA1 BAS45E6327XT SP000010240
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS40
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка / блок : SOT-23
Ширина : 1.3 mm
Основные характеристики диода Шоттки BAS40-05-E6327 : BAS40-05-E6327, Диод Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 40V 0.12A