Диод Шоттки MBR3045PT-E3/45 Диод Шоттки MBR3045PT-E3/45
MBR3045PT-E3/45, Диод Шотки TO-3PL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки MBR3045PT-E3/45 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR3045PT-E3/45
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 1000 uA
Vf - прямое напряжение : 0.76 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 21.3 mm
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 150 C
Длина : 16.4 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 750
Технология : Si
Тип : Schottky Barrier Rectifier
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247AD
Ширина : 5.16 mm
Base Product Number : MBR3045 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 30A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 1mA @ 45V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -65В°C ~ 150В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-3P-3, SC-65-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-3P
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 45V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 760mV @ 30A
Вес, г : 6.11
Основные характеристики диода Шоттки MBR3045PT-E3/45 : MBR3045PT-E3/45, Диод Шотки TO-3PL Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTSchottky Rectifier Repetitive Reverse Voltage Max, Vrrm 45V Package/Case TO-247 Current Rating 30A Forward Current 30A Forward Voltage 0.76V Leaded Process Compatible Yes Mounting Type Through Hole Корпус TO247AD, Схема включения диодов 2, общий катод, Максимальное обратное напряжение диода 45 В, Прямой ток диода (средний) 30 А, Прямое падение напряжения 760 мВ, Особенности Шоттки