Диод Шоттки BAS40-05-TP Диод Шоттки BAS40-05-TP
BAS40-05-TP
диоды
Диод Шоттки BAS40-05-TP фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40-05-TP
Полное название: BAS40-05-TP.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 600 mA
Ir - обратный ток : 0.2 uA
trr - время восстановления при переключении в обратное направление : 5 ns
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.12 mm
Длина : 3.04 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS40
Технология : Si
Тип : Small Signal Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SOT-23
Ширина : 1.4 mm
Base Product Number : BAS40-05 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 200mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 200nA @ 30V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 5ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOT-23
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 40mA
Automotive : No
Configuration : Dual Common Cathode
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant
Lead Shape : Gull-wing
Maximum Continuous Forward Current (A) : 0.2
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 40
Maximum Diode Capacitance (pF) : 5
Maximum Junction Ambient Thermal Resistance : 430K/W
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Maximum Power Dissipation (mW) : 200
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 3
Peak Forward Voltage (V) : 1 0.04A
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 0.6
Peak Reverse Current (uA) : 0.2 30V
Peak Reverse Recovery Time (ns) : 5
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 40(Typ)
Pin Count : 3
PPAP : No
Standard Package Name : SOT
Supplier Package : SOT-23
Type : Small Signal Schottky Diode
Основные характеристики диода Шоттки BAS40-05-TP : BAS40-05-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 200mA 40V