Диод Шоттки RB715FM-40T106 Диод Шоттки RB715FM-40T106
RB715FM-40T106, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 40 В, 30 мА, 370 мВ, 200 мА, 150 °C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RB715FM-40T106 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB715FM-40T106
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Максимальное Прямое Напряжение : 370мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 200мА
Средний Прямой Ток : 30мА
Стиль Корпуса Диода : SOT-323
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB715FM-40T106 : RB715FM-40T106, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 40 В, 30 мА, 370 мВ, 200 мА, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов