Диод Шоттки 1N5818-E3/54 Диод Шоттки 1N5818-E3/54
1N5818-E3/54, Диод: выпрямительный Шоттки, THT, 30В, 1А, DD41, Ufmax: 0,55В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки 1N5818-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки 1N5818-E3/54
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Configuration : Single
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 30
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 30
Maximum Continuous Forward Current (A) : 1
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 25
Peak Forward Voltage (V) : 0.875@3.1A
Peak Reverse Current (uA) : 1000
Maximum Junction Ambient Thermal Resistance : 50°C/W(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Supplier Temperature Grade : Commercial
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Standard Package Name : DO-204-AL
Pin Count : 2
Supplier Package : DO-41
Military : No
Mounting : Through Hole
Diameter : 2.7(Max)
Package Length : 5.21(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Brand : Vishay
Тип корпуса : DO-204AL
Максимальный непрерывный прямой ток : 1A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Диаметр : 2.7мм
Максимальное падение прямого напряжения : 875мВ
Число контактов : 2
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 25A
Diode Type : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 30V
Диодная технология : Диод Шоттки
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 25 A
Ir - обратный ток : 1000 uA
Vf - прямое напряжение : 0.875 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 2.7 mm
Длина : 5.2 mm
Другие названия товара № : 1N5818TR
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип : Schottky Barrier Rectifier
Тип выводов : Axial
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AL-2
Ширина : 2.7 mm
Base Product Number : 1N5818 ->
Capacitance @ Vr, F : 110pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 1A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 1mA @ 30V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -65В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-204AL, DO-41, Axial
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DO-204AL (DO-41)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 550mV @ 1A
Вес, г : 0.31
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки 1N5818-E3/54 : 1N5818-E3/54, Диод: выпрямительный Шоттки, THT, 30В, 1А, DD41, Ufmax: 0,55В Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT Высокоэффективные выпрямители Шоттки, 1–1,5 А, Vishay Semiconductor Серия выпрямителей Шоттки от Vishay Semiconductor. Эти диоды демонстрируют очень низкое прямое падение напряжения с очень быстрым переключением. Время обратного восстановления диодов Шоттки чрезвычайно короткое, и они подходят для приложений, требующих быстрого переключения и низких потерь мощности.