Диод Шоттки FFSP2065A Диод Шоттки FFSP2065A
FFSP2065A, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 650 В, 20 А, 64 нКл, TO-220
диоды
Диод Шоттки FFSP2065A фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки FFSP2065A
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2 Вывода
Стиль Корпуса Диода : to-220
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 650В
Конфигурация Диода : Одиночный
Постоянный Прямой Ток If : 20А
Полный Емкостной Заряд Qc : 64нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
Maximum Operating Temperature : +175 °C
Number of Elements per Chip : 1
Длина : 10.36mm
Transistor Configuration : Одинарный
Brand : ON Semiconductor
Тип корпуса : TO-220
Максимальное рассеяние мощности : 187 Вт
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 4.67mm
Высота : 15.21mm
Число контактов : 2 + Tab
Материал транзистора : SiC
Forward Diode Voltage : 2.4V
Вес, г : 1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки FFSP2065A : FFSP2065A, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 650 В, 20 А, 64 нКл, TO-220 Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые Шоттки - Макс.температура перехода 175 ° C - Соответствие стандарту AEC-Q101 - Уровень лавинной защиты 200 мДж - Отсутствие обратного восстановления / отсутствие прямого восстановления - Простота параллельной работы - Высокие скачки напряжения Текущая пропускная способность - Положительный температурный коэффициент
Также это изделие может называться: FFSP-2065A, FFSP 2065A, FFSP2065A, FFSP-2065A,FFSP 2065A.