Диод Шоттки TSSE3H45HRQG Диод Шоттки TSSE3H45HRQG
TSSE3H45HRQG, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 3 А, Одиночный, SOD-123HE, 2 вывод(-ов), 570 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки TSSE3H45HRQG фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки TSSE3H45HRQG
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Одиночный
Линейка Продукции : Trench Series
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Максимальное Прямое Напряжение : 570мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 60А
Средний Прямой Ток : 3А
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-123HE
Вес, г : 0.4
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки TSSE3H45HRQG : TSSE3H45HRQG, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 3 А, Одиночный, SOD-123HE, 2 вывод(-ов), 570 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки