Диод Шоттки STPS1150M Диод Шоттки STPS1150M
STPS1150M
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS1150M
Полное название: STPS1150M.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 0.82 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1 mm
Длина : 1.9 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS1150
Технология : Si
Тип : Schottky Rectifier
Тип выводов : Axial
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-216AA-2
Ширина : 1.9 mm