Диод Шоттки STPS2L30A Диод Шоттки STPS2L30A
STPS2L30A
диоды
Диод Шоттки STPS2L30A фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS2L30A
Полное название: STPS2L30A.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SMA
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 450mV @ 2A
If - Forward Current : 2A
Peak Reverse Voltage : 30V
Vf - Forward Voltage : 450mV @ 2A
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPS2L30A : STPS2L30A Диоды с барьером Шоттки, от 2А до 9А, ST Microelectronics