Диод Шоттки CDBA3100-G Диод Шоттки CDBA3100-G
CDBA3100-G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки CDBA3100-G
Полное название: CDBA3100-G.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 0.5 mA
Vf - прямое напряжение : 0.85 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : CDBA3100
Технология : Si
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AC-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки CDBA3100-G : CDBA3100-GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Schottky Barr Rectfr 100V, 3A (Green)