Диод Шоттки RB068LAM100TR Диод Шоттки RB068LAM100TR
RB068LAM100TR
диоды
Диод Шоттки  RB068LAM100TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB068LAM100TR
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-128
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PMDTM
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 810mV @ 2A
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки RB068LAM100TR : RB068LAM100TRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 100V Vr 2A Io Schottky Br Diode