Диод Шоттки RBR15BM60AFHTL Диод Шоттки RBR15BM60AFHTL
RBR15BM60AFHTL, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 15 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 580 мВ
диоды
Диод Шоттки RBR15BM60AFHTL фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR15BM60AFHTL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Средний Прямой Ток : 15А
Максимальное Прямое Напряжение : 580мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RBR15BM60AFHTL : RBR15BM60AFHTL, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 15 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 580 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки