Диод Шоттки VS-12CWQ10FNTRR-M3 Диод Шоттки VS-12CWQ10FNTRR-M3
VS-12CWQ10FNTRR-M3, 100V 12A, Dual Schottky Diode, 3-Pin DPAK
диоды
Диод Шоттки VS-12CWQ10FNTRR-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-12CWQ10FNTRR-M3
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 6.73мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : DPAK (TO-252)
Максимальный непрерывный прямой ток : 12A
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.22мм
Высота : 2.39мм
Число контактов : 3
Размеры : 2.39 x 6.73 x 6.22мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 330A
Пиковый обратный ток : 1mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки VS-12CWQ10FNTRR-M3 : VS-12CWQ10FNTRR-M3, 100V 12A, Dual Schottky Diode, 3-Pin DPAKSemiconductors - Низкое прямое падение напряжения - Защитное кольцо для повышенной прочности и долговременной надежности - Популярная конструкция D-PAK - Конфигурация центрального отвода - Небольшая площадь основания, возможность установки на поверхность - Высокочастотный режим