Диод Шоттки PMEG3002AEB Диод Шоттки PMEG3002AEB
PMEG3002AEB, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 30 В, 200 мА, 480 мВ, 1 А, 125 °C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки PMEG3002AEB фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG3002AEB
Технические характеристики:
Линия Продукции : PMEG3 Series
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Упаковка : Разрезная Лента
Стиль Корпуса Диода : SOD-523
Средний Прямой Ток : 200ма
Максимальное Прямое Напряжение : 480мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В