Диод Шоттки PDS4150-13 Диод Шоттки PDS4150-13
PDS4150-13, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 150 В, 4 А, 760 мВ Одиночный, [PowerDI5-3]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки PDS4150-13 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки PDS4150-13
Технические характеристики:
Линия Продукции : PDS41 Series
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Упаковка : Разрезная Лента
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : PowerDI 5
Средний Прямой Ток : 4А
Максимальное Прямое Напряжение : 760мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 180А
Вес, г : 5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки PDS4150-13 : PDS4150-13, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 150 В, 4 А, 760 мВ Одиночный, [PowerDI5-3] Диоды и Выпрямители Шоттки SCHOTTKY RECTIFIER