Диод Шоттки BAS7006E6327 Диод Шоттки BAS7006E6327
BAS7006E6327HTSA1, Диод импульсный Шоттки, 70В, 70мА, SOT23
диоды
Диод Шоттки BAS7006E6327 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS7006E6327
Технические характеристики:
If - прямой ток : 70 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 100 mA
Ir - обратный ток : 0.1 uA
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Vf - прямое напряжение : 880 mV
Vr - обратное напряжение : 70 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 70 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1 mm (Max)
Длина : 2.9 mm
Другие названия товара № : BAS76E6327XT SP000010254 BAS7006E6327HTSA1
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Common Anode
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS70-06
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка / блок : SOT-23-3
Ширина : 1.3 mm
Вес, г : 0.04
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки BAS7006E6327 : BAS7006E6327HTSA1, Диод импульсный Шоттки, 70В, 70мА, SOT23 Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки SMDДиоды и выпрямители Шоттки 70 V 70 mA