Диод Шоттки DSA15IM45IB Диод Шоттки DSA15IM45IB
DSA15IM45IB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 45В, 15А, 85Вт, TO262
диоды
Диод Шоттки DSA15IM45IB фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSA15IM45IB
Технические характеристики:
Вес, г : 1.5
Основные характеристики диода Шоттки DSA15IM45IB : DSA15IM45IB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 45В, 15А, 85Вт, TO262 Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT