Диод Шоттки SBRT25U60SLP-13 Диод Шоттки SBRT25U60SLP-13
SBRT25U60SLP-13, Diodes Inc 60V 25A, Schottky Diode, 8-Pin PowerDI 5060
диоды
Диод Шоттки SBRT25U60SLP-13 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки SBRT25U60SLP-13
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 5.1мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : PowerDI 5060
Максимальный непрерывный прямой ток : 25A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6мм
Высота : 1.1мм
Maximum Forward Voltage Drop : 550мВ
Число контактов : 8
Размеры : 5.1 x 6 x 1.1мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 220A
Пиковый обратный ток : 80mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 60V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - Forward Current : 25A
Peak Reverse Voltage : 60V
Vf - Forward Voltage : 550mV @ 25A
Brand : DiodesZetex
Диодная технология : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальное падение прямого напряжения : 550мВ
Страна происхождения : CN
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки SBRT25U60SLP-13 : SBRT25U60SLP-13, Diodes Inc 60V 25A, Schottky Diode, 8-Pin PowerDI 5060Semiconductors Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 60 А, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямители (SBR) - это выпрямители следующего поколения. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.