Диод Шоттки RB530VM-30FHTE-17 Диод Шоттки RB530VM-30FHTE-17
RB530VM-30FHTE-17, Диод Шоттки малого сигнала, AEC-Q101, Одиночный, 30 В, 100 мА, 450 мВ, 500 мА, 150 °C
диоды
Диод Шоттки RB530VM-30FHTE-17 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB530VM-30FHTE-17
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
Средний Прямой Ток : 100мА
Максимальное Прямое Напряжение : 450мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 500мА
Линейка Продукции : RB530 Series
If - прямой ток : 100 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.5 A
Ir - обратный ток : 0.5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.45 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB530VM-30FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-323FL-2
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB530VM-30FHTE-17 : RB530VM-30FHTE-17, Диод Шоттки малого сигнала, AEC-Q101, Одиночный, 30 В, 100 мА, 450 мВ, 500 мА, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов - Соответствует требованиям AEC-Q101