Диод Шоттки WNS20S100CQ Диод Шоттки WNS20S100CQ
WNS20S100CQ, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 950 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки WNS20S100CQ фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки WNS20S100CQ
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-220AB
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 950мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 132А
Brand : WeEn Semiconductors
Configuration : Dual Common Cathode
Factory Pack Quantity : 1000
If - Forward Current : 10 A
Ifsm - Forward Surge Current : 132 A
Ir - Reverse Current : 50 uA
Manufacturer : WeEn Semiconductors
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Mounting Style : Through Hole
Package / Case : TO-220AB-3
Packaging : Tube
Part # Aliases : 934072011127
Product : Schottky Diodes
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : Si
Vf - Forward Voltage : 0.89 V
Vr - Reverse Voltage : 100 V
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 100 V
Вес, г : 0.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки WNS20S100CQ : WNS20S100CQ, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 950 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки