Диод Шоттки VS-25CTQ045PBF Диод Шоттки VS-25CTQ045PBF
диод Шоттки VS-25CTQ045PBF
диоды
Диод Шоттки VS-25CTQ045PBF фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-25CTQ045PBF
Технические характеристики:
If - Forward Current : 15A
Peak Reverse Voltage : 45V
Vf - Forward Voltage : 560mV @ 15A