Диод Шоттки STPS2200U Диод Шоттки STPS2200U
STPS2200U
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS2200U
Полное название: STPS2200U.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одиночный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : STMicroelectronics
Package Type : DO-214AA (SMB)
Maximum Continuous Forward Current : 10A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 100A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 200V
Diode Technology : Schottky
If - прямой ток: : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток: : 100 A
Ir - обратный ток: : 2.5 mA
Vf - прямое напряжение: : 640 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение: : 200 V
Вид монтажа: : SMD/SMT
Категория продукта: : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация: : Single
Максимальная рабочая температура: : + 175 C
Минимальная рабочая температура: : - 40 C
Подкатегория: : Diodes и Rectifiers
Продукт: : Schottky Diodes
Производитель: : STMicroelectronics
Серия: : STPS2200
Технология: : Si
Тип продукта: : Schottky Diodes и Rectifiers
Упаковка / блок: : SMB (DO-214AA)
If - Forward Current : 2A
Peak Reverse Voltage : 200V
Vf - Forward Voltage : 800mV @ 2A
Вес, г : 0.31
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPS2200U : STPS2200UДиоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные диоды Шотткикорпус: SMB, инфо: Диод Шоттки 200В 2А Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 16 А, STMicroelectronics