Диод Шоттки RB551VM-30FHTE-17 Диод Шоттки RB551VM-30FHTE-17
RB551VM-30FHTE-17, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 30 В, 500 мА, Одиночный, SOD-323FL, 2 вывод(-ов), 470 мВ
диоды
Диод Шоттки RB551VM-30FHTE-17 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB551VM-30FHTE-17
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-323FL
Средний Прямой Ток : 500мА
Максимальное Прямое Напряжение : 470мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 2А
Вес, г : 27
Основные характеристики диода Шоттки RB551VM-30FHTE-17 : RB551VM-30FHTE-17, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 30 В, 500 мА, Одиночный, SOD-323FL, 2 вывод(-ов), 470 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки