Диод Шоттки V35PW45HM3/I Диод Шоттки V35PW45HM3/I
V35PW45HM3/I, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 35 А, Одиночный, SlimDPAK, 3 вывод(-ов), 620 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V35PW45HM3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V35PW45HM3/I
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SlimDPAK
Средний Прямой Ток : 35А
Максимальное Прямое Напряжение : 620мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 260А
Линейка Продукции : TMBS(r) SlimDPAK
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 6.32мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : SlimDPAK
Максимальный непрерывный прямой ток : 35A
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 6.72мм
Высота : 1.4мм
Maximum Forward Voltage Drop : 620мВ
Число контактов : 2+Tab
Размеры : 6.32 x 6.72 x 1.4мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 260A
Пиковый обратный ток : 65mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 45V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 35 A
Ifsm - ударный прямой ток : 260 A
Ir - обратный ток : 2.5 mA
Vf - прямое напряжение : 540 mV
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : V35PWM45HM3/I
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single Dual Anode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V40PM45C
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-252AE-3
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки V35PW45HM3/I : V35PW45HM3/I, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 35 А, Одиночный, SlimDPAK, 3 вывод(-ов), 620 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки TMBS (Trench MOS Barrier Schottky) Диоды, Vishay Semiconductor